Реализуемые проекты

Реализуемые проекты

2021 г.

ПРОЕКТ: "Мы идем с футболом по жизни"

ЦЕЛЬ:  повышение уровня конкурентоспособности учреждения в воспитании подрастающего поколения, пропаганда вида спорта футбол и ориентация обучающихся на высшие спортивные достижения.

ЗАДАЧИ:

2. Развитие физических качеств и повышение функциональных возможностей организма, совершенствование технико-тактического и спортивного мастерства футболистов, тем самым способствование улучшение спортивных результатов обучающихся отделения «Футбол».

3. Повышение двигательной активности обучающихся путем вовлечения в спортивные соревнования муниципального, регионального  и всероссийского уровней.

4. Привлечение жителей городского округа Навашинский к здоровому и активному образу жизни.

1. Проект

ОТЧЕТ О РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА

1. Закупка спортивной формы и инвентаря (сентябрь-октябрь)

2. Участие в соревнованиях по футболу (ноябрь-декабрь)

Призеры Всероссийского турнира в г. Саранск

Призеры Всероссийского турнира ДФЛ в г. Лукоянов, Нижегородская область

2020 г.

ПРОЕКТ:  "Флорбол - спорт нового поколения"

ЦЕЛЬ:  повышение уровня конкурентоспособности учреждения в воспитании подрастающего поколения, пропоганда вида спорта флорбол и ориентация обучающихся на высшие спортивные достижения.

ЗАДАЧИ:   1.Укрепление здоровья путем оптимизации двигательной активности в режиме дня и вовлечение детей и подростков в систематические занятия физической культурой и спортом.

2. Развитие физических качеств и повышение функциональных возможностей организма, совершенствование технико-тактического и спортивного мастерства лыжника, тем самым способствование улучшение спортивных результатов обучающихся отделения «Флорбол».

3.Повышение двигательной активности обучающихся путем вовлечения в спортивные соревнования школьного, районного уровней.

1. Проект;

2. Утверждённый перечень. Список победителей.

ОТЧЕТ О РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА

1. Закупка спортивной формы и инвентаря (август)

2. Участие в первенстве России по флорболу (сентябрь-октябрь)

2019 г.

ПРОЕКТ:  "В продолжение славных традиций"

ЦЕЛЬ:   Основной целью проекта является повышение уровня конкурентноспособности учреждения в воспитании подрастающего поколения, так как невозможно достигать значимых результатов в спорте, не имея необходимые материально-технические средства.  Обновление техники поможет нам более быстро и качественно решать задачи подготовки и проведения спортивно-массовых мероприятий на протяжении всего лыжного сезона.

2. Развитие физических качеств и повышение функциональных возможностей организма, совершенствование технико-тактического и спортивного мастерства лыжника, тем самым способствование улучшение спортивных результатов обучающихся отделения «Лыжные гонки».

1. Проект;

2. Утверждённый перечень. Список победителей.

ОТЧЕТ О РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА

1. Закупка оборудования (октябрь)

2. День открытых дверей "Праздник здоровья"

Мастер-класс "Первые шаги к мастерству" (ноябрь)