Персонифицированное финансирование

Персонифицированное финансирование

Внимание!

С 1 сентября 2019 года МАОУ ДО "Детско-юношеская спортивная школа г.Навашино"  переходит на  систему персонифицированного финансирования дополнительного образования (ПФДО)

Ознакомьтесь с информацией об особенностях работы новой системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей,  а также с инструкцией и правилами выдачи сертификатов.

Правила выдачи сертификатов на обучение по дополнительным образовательным программам

В целях обеспечения равного и свободного доступа детей к получению сертификата на обучение по дополнительным образовательным программам, сертификаты выдаются каждому ребёнку от 5 до 17 лет (включительно), в порядке очерёдности обращения.Сертификат выдается единовременно на основании заявления о включении в систему ПФ, подаваемого ребёнком, достигшим возраста 14 лет, родителями (законными представителями) ребёнка, имеющего право на получение услуг дополнительного образования, и действует до достижения ребёнком возраста 18 лет.

Для получения сертификата в Навигаторе авторизованному пользователю АИС Навигатор дополнительного образования Нижегородской области необходимо в личном кабинете, во вкладке «ДЕТИ»,воспользоваться функцией «Получить сертификат», далее явиться в учреждение, чтобы подтвердить данные о ребёнке/детях, подтвердить данные о сертификате, оформить заявление на зачисление средств на сертификат и согласие на обработку персональных данных.

Рекомендуется ознакомиться с видео-уроком «Как зарегистрироваться и получить сертификат в Навигаторе», доступ по ссылке

С собой необходимо иметь документы, подтверждающие личность родителя и ребёнка/детей.

Активировать сертификат можно в следующих учреждениях:

1. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Навашинский Центр дополнительного образования детей», адрес: 607102, Нижегородская область, г. Навашино, ул.Ленина, д.20, контакты: 8(83175) 5-79-48/e-mail: navcentr@mail.ru

2. Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа г. Навашино», адрес: 607102, Нижегородская область, г.Навашино, ул. 1 Мая, д.6, контакты: 8(83175) 5-66-63/e-mail: dusshnav@mail.ru

3. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Дворец детского творчества», адрес: 607102, Нижегородская область, г.Навашино, ул. 1 Мая, д.6, контакты: 8(83175) 5-65-55/ e-mail: nav-ddt@yandex.ru

Пакет документов на получение сертификата (скачать)