Лето-2018

Лето-2018

Уважаемые родители!

В нашем учреждении в июне будет организован летний спортивно-оздоровительный отряд  с дневным пребыванием "Юные футболисты"  на базе МБОУ "Гимназия г.Навашино"

Количество мест в лагере - 15.

Лагерная смена - 14 дней

Программа летнего спротивно-оздоровительного отряда

Тренер-преподаватель

Финошов Андрей Викторович

Уровень образования: средне-техническое

первая категория с 22.02.2017 по 22.02.2022.Приказ №419 от 22.02.2017 Издал Министерство образования Нижегородской области

Общий стаж: 18 лет / Педагогический стаж: 3 года

Информация о работе «горячей телефонной линии» Управления образования Администрации городского округа Навашинский:

каждый вторник и четверг в период с 15 апреля по 15 сентября 2018 года с 16.00 до 17.00 часов можно позвонить по телефонам:

5-69-33 – Баранова Татьяна Вячеславовна,

5-73-60 – Савельева Наталья Александровна

Ответы на вопросы по организации оздоровительной кампании на территории городского округа Навашинский можно получить ежедневно в рабочие дни по телефонам:

5-69-33 – Баранова Татьяна Вячеславовна,

5-73-60 – Савельева Наталья Александровна.

Получить консультацию по вопросам организации отдыха, оздоровления и занятости детей можно в Управлении образования Администрации городского округа Навашинский по адресу: г. Навашино, ул. 1 Мая, дом 6:

Кабинет №60 - Баранова Татьяна Вячеславовна,

Кабинет №65 - Савельева Наталья Александровна.