Муниципальный этап Всероссийских соревнований по футболу на приз "Кожаный мяч-2019"

Муниципальный этап Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч - 2019» проводился на футбольном поле МБОУ «Гимназия г.Навашино» с 17 апреля по 30 апреля 2019 года.

Соревнования проводились с целью:

- массового привлечения детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом;

- укрепления здоровья и формирования здорового образа жизни у подрастающего поколения;

- выявления одаренных футболистов образовательных организациях г.о.Навашинский;

-  популяризации и развития футбола в г.о.Навашинский.

Общее руководство соревнований возлагалось на судейскую бригаду  МАОУ ДО «ДЮСШ г.Навашино».

Главный судья соревнований –  Финашов А.В.

Соревнования проводились на спортивной базе (футбольное поле)    МБОУ  «Гимназия г.Навашино» с 17 апреля  по 30 апреля 2019 года  (по календарю соревнований муниципального этапа Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч»).

В соревнованиях приняли участие:

- младшая возрастная группа – 2008-2009 г. рождения;

- средняя возрастная группа    2006-2007 г. рождения;

- старшая возрастная группа  – 2004-2005 г. рождения.

По итогам муниципального этапа соревнований места распределились следующим образом:

2007-08 г.р.

1 место МБОУ «Средняя школа №2 г.Навашино»

2005-06 г.р.

1 место МБОУ «Гимназия г.Навашино»

2003-04 г.р.

1 место МБОУ «Средняя школа №2 г.Навашино»

Командам победителям и призерам вручены грамоты

Команды победительницы муниципального этапа выступят в IV зоне в г.Выкса 12, 13 мая 2019 года.