Муниципальный этап Всероссийских соревнований по футболу на приз "Кожаный мяч-2017"

Муниципальный этап Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч - 2017» проводился на футбольном поле МБОУ «Гимназия г.Навашино» с 19 апреля по 4 мая 2017 года.

В соревнованиях принимали участие три возрастные группы: 2006-07 г.р., 2004-05 г.р., 2002-03 г.р., общеобразовательных учреждений городского округа Навашинский.

Соревнования проводились с целью: выявления одарённых футболистов, популяризации и развития футбола в г.о.Навашинский, определения лучших непрофессиональных футбольных коллективов  общеобразовательных школ г.о.Навашинский.

В возрастной группе 2002-2003 г.р. участвовали пять  школ. Первое место заняла команда юношей МБОУ «Большеокуловская СШ», 2 место – команда МБОУ «Средняя школа №4 г.Навашино», 3 место – МБОУ «Средняя школа  №2 г.Навашино».

В возрастной группе 2004-2005 г.р. участвовали пять школ: 1 место заняла команда МБОУ «Средняя школа №4 г.Навашино», 2 место – МБОУ «Средняя школа №3 г.Навашино», 3 место – МБОУ «Средняя школа №2 г. Навашино».

В возрастной группе 2006-2007 г.р. участвовали четыре  школы. Первое место заняла команда  МБОУ «Гимназия г.Навашино», 2 место – команда МБОУ «Средняя школа №4 г.Навашино», 3 место – МБОУ «Средняя школа №3 г.Навашино».

Победители и призёры были награждены грамотами управления образования.

По итогам соревнований были сформированы команды в своих возрастных группах для  участие в зональном этапе соревнований «Кожаный мяч». Соревнования проходили в г.о.Выкса на стадионе «Металлург» с 10 по 12 мая 2017 года.

Команда младшей возрастной группы 2006-07 г.р. заняла 3 место (тренер Кислов А.В.), команда средней возрастной группы 2004-05 г.р. заняла 4 место (тренер Монахов В.А.), старшая группа заняла 3 место (тренер Нибусин С.А.).