963D9425-9854-45E8-8200-82F74D1A1B13

на страницах нашего сайта!

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования  "Детско-юношеский центр г.Навашино" реализует дополнительные образовательные программы физкультурно-спортивной направленности и осуществляет подготовку спортсменов по различным направлениям.

Наши спортсмены являются призерами Областных соревнований, Чемпионатов и Первенств России, победителями соревнований всероссийского и международного уровня.

При подготовке спортсменов мы уделяем большое внимание не только общефизической и специальной физической подготовке, но и развитию морально-волевых, этических и личностных качеств наших спортсменов, их самореализации в обществе.

Ежегодно мы проводим набор детей в отделения центра. Обучение бесплатное, за счет средств бюджета. Мы приглашаем всех желающих пройти обучение в наших отделениях.  Читать далее

2023-2024  - Расписание занятий